1ट्रैवल रिटेल के लिए पैक करने योग्य पफर बैग एक बढ़ती हुई श्रेणी क्यों हैं?
पैक करने योग्य पफर जैकेट का व्यावसायिक तर्क सीधा-सादा है: यह हर यात्री की पैकिंग की उस समस्या का समाधान करता है जिसे शायद ही कोई दूसरा कपड़ा हल कर पाता है। एक यात्री को गंतव्य पर गर्माहट चाहिए, सूटकेस में वजन नहीं; एक एयरलाइन को ऐसा ड्यूटी-फ्री आइटम चाहिए जो ओवरहेड बिन में फिट हो जाए; एक आउटडोर रिटेलर को ऐसा मिड-लेयर चाहिए जो जरूरत पड़ने तक डेपैक में रखा जा सके। एक ही जैकेट इन तीनों की जरूरतों को पूरा करती है, यही कारण है कि पैक करने योग्य पफर जैकेट ट्रैवल रिटेल, एयरपोर्ट कंसेशन और ई-कॉमर्स बंडलों में एक आम उत्पाद बन गए हैं।
थोक खरीदारों के लिए, इस श्रेणी में दो आकर्षक संरचनात्मक विशेषताएं हैं। पहली, यह काफी हद तक मौसम-विशिष्ट नहीं है: पैक करने योग्य जैकेट केवल सर्दियों में ही नहीं, बल्कि वसंत और शरद ऋतु के संक्रमणकालीन मौसमों में भी बिकती हैं, जिससे मांग का ग्राफ समतल हो जाता है और इन्वेंट्री टर्नओवर बेहतर होता है। दूसरी, संपीड़न पैकिंग से शिपिंग वॉल्यूम में भारी कमी आती है - एक पैक करने योग्य डाउन गारमेंट अपने खुले आयतन के एक अंश तक संकुचित हो जाता है, और यहां तक कि मानक पॉली-बैग संपीड़न भी शिप किए गए वॉल्यूम को 40 से 60 प्रतिशत तक कम कर देता है, जिससे कंटेनर कार्यक्रमों पर प्रति यूनिट माल ढुलाई लागत सीधे कम हो जाती है। यह श्रेणी उन कारखानों को लाभ पहुंचाती है जो हल्के वजन की सामग्रियों पर सटीक मापन कर सकते हैं, और यही वह क्षमता का अंतर है जो एक अल्ट्रालाइट विशेषज्ञ को एक सामान्य आउटरवियर कारखाने से अलग करता है।
2"पैक करने योग्य" को परिभाषित करना: खरीदारों को किन संख्याओं का उल्लेख करना चाहिए
"पैकेबल" की कोई कानूनी परिभाषा नहीं है, और यही कारण है कि इसे आपके तकनीकी पैक में परिभाषित करना आवश्यक है। उद्योग में तीन संख्याओं का उपयोग होता है, और एक विश्वसनीय विनिर्देश में ये सभी संख्याएँ शामिल होती हैं।
तीन महत्वपूर्ण मापदंड
कुल वस्त्र वजन।एक असली अल्ट्रालाइट पैक करने योग्य पफर जैकेट का वजन साइज L में 200 से 350 ग्राम होता है; एक हल्के ट्रैवल पफर जैकेट का वजन 350 से 500 ग्राम होता है। लगभग 200 ग्राम से कम वजन वाले जैकेट प्रीमियम पर्वतारोहण श्रेणी में आते हैं, जिनमें 7D फैब्रिक और उच्च फिलिंग क्षमता होती है - ये सुंदर, महंगे और आसानी से क्षतिग्रस्त होने वाले होते हैं। अधिकांश ट्रैवल प्रोग्राम 250 से 400 ग्राम के वजन को ध्यान में रखते हैं।
पैक की गई मात्रा।जैकेट को उसके स्टफ पॉकेट या थैले में दबाकर और एक निश्चित आयतन तक निचोड़कर लीटर में मापा जाता है, यही पैक्ड साइज़ जैकेट की बिक्री तय करता है। एक व्यावहारिक मापदंड: 400 ग्राम की मध्यम-भरता वाली जैकेट लगभग 1.8 से 2.2 लीटर तक पैक हो जाती है; एक अच्छी तरह से डिज़ाइन की गई 300 ग्राम की 800-भरता वाली जैकेट लगभग 1.2 से 1.5 लीटर तक पैक हो जाती है; और बेहतरीन अल्ट्रालाइट जैकेट एक लीटर से भी कम में पैक हो जाती हैं। स्टोर में प्रदर्शित तस्वीरों में स्टफ सैक के सेंटीमीटर में माप भी यही बात दर्शाते हैं — लगभग 500 मिलीलीटर पानी की बोतल के आकार का सिलेंडर मार्केटिंग का मुख्य लक्ष्य होता है।
संक्षिप्तीकरण अनुपात।पैक किए गए आयतन को उठे हुए आयतन से भाग देने पर यह पता चलता है कि जैकेट कितनी कुशलता से कंप्रेस होती है और सबसे महत्वपूर्ण बात, कितनी अच्छी तरह से अपनी मूल स्थिति में लौट आती है। यात्रा के लिए इस्तेमाल होने वाली पफर जैकेटों के लिए यह अनुपात आमतौर पर 1:4 से 1:6 तक होता है। अनुपात से ज़्यादा ज़रूरी है उठने की क्षमता: एक जैकेट जो शानदार तरीके से कंप्रेस तो होती है लेकिन उसे वापस अपनी मूल स्थिति में आने में तीन दिन लग जाते हैं, वह अपने मूल उद्देश्य में विफल हो जाती है।
| कार्यक्रम स्तर | लक्षित वजन (साइज़ L) | फिल पावर | भरने का वजन | पैक्ड वॉल्यूम | विशिष्ट स्थिति |
|---|---|---|---|---|---|
| यात्रा को महत्व दें | 450 से 550 ग्राम | 600 एफपी | 130 से 160 ग्राम | 2.2 से 2.8 लीटर | थोक खुदरा बिक्री, प्रोमो बंडल |
| कोर यात्रा | 320 से 420 ग्राम | 700 एफपी | 90 से 120 ग्राम | 1.5 से 2.0 लीटर | यात्रा खुदरा बिक्री, ई-कॉमर्स कोर रेंज |
| प्रीमियम अल्ट्रालाइट | 230 से 300 ग्राम | 800 एफपी | 70 से 95 ग्राम | 1.0 से 1.4 लीटर | आउटडोर स्पेशलिटी, प्रीमियम गिफ्टिंग |
| शिखर स्तर | < 230 ग्राम | 850 से 900 एफपी | 60 से 80 ग्राम | < 1.0 लीटर | पर्वतारोहण ब्रांड, प्रमुख उत्पाद |
नीचे दिया गया आरेख दर्शाता है कि समान तापसंगिता वर्ग विभिन्न स्तरों पर कैसा प्रदर्शन करता है — और यह भी कि पैक किए गए आकार पर भार के बजाय भराई की शक्ति का ही अधिक प्रभाव पड़ता है।
3भरने की रणनीति: गर्माहट-से-वजन अनुपात और भरने की क्षमता का चयन
फिल पावर वह संख्या है जो एक पैक करने योग्य जैकेट के अर्थशास्त्र और प्रदर्शन को एक साथ नियंत्रित करती है। यह घन इंच में उस आयतन को मापता है जो एक मानकीकृत परीक्षण के तहत एक औंस डाउन भरता है, इसलिए उच्च फिल पावर का अर्थ है प्रति ग्राम अधिक गर्मी - और, एक पैक करने योग्य जैकेट के लिए, संपीड़ित करने के लिए कम सामग्री।अंतर्राष्ट्रीय डाउन और फेदर ब्यूरोयह शोध पत्र फिल पावर माप के पीछे उद्योग परीक्षण प्रोटोकॉल प्रकाशित करता है और बताता है कि डाउन में असाधारण स्थिरता प्रोफ़ाइल भी है: इसके जीवन-चक्र मूल्यांकन कार्य में पाया गया कि विश्लेषण की गई सभी श्रेणियों में पॉलिएस्टर की तुलना में डाउन का पर्यावरणीय प्रभाव 85 से 97 प्रतिशत कम है, और जलवायु परिवर्तन पर इसका प्रभाव लगभग 18 गुना कम है - जो हल्के यात्रा उपभोग का विपणन करने वाले यात्रा ब्रांडों के लिए एक उपयोगी आधार है।
प्रोग्राम के अनुसार फिल का मिलान करना
यात्रा संबंधी मुख्य कार्यक्रमों के लिए, 700-फिल 90/10 डाउन/फेदर जैकेट, जिसमें 90 से 120 ग्राम फिल होता है और साइज L उपलब्ध है, सबसे भरोसेमंद विकल्प है: यह मध्यम कीमत पर तीन मौसमों के लिए पर्याप्त गर्माहट प्रदान करता है। 800 फिल पर जाने से फिल की मात्रा लगभग 25 ग्राम कम हो जाती है, लेकिन गर्माहट उतनी ही रहती है और पैक करने पर इसका आयतन लगभग एक तिहाई कम हो जाता है, लेकिन डाउन की कीमत अनुपातहीन रूप से बढ़ जाती है क्योंकि 800-फिल जैकेट कम मात्रा में उपलब्ध होते हैं। 700 फिल से नीचे, पैक करने पर इसका आयतन तेजी से बढ़ता है और "पैक करने योग्य" होने का दावा दिखावटी लगने लगता है - 150 ग्राम फिल वाली 600-फिल जैकेट भी खुदरा बिक्री के लिए उपयुक्त है, लेकिन इसे "अल्ट्रालाइट" के बजाय "लाइटवेट" के रूप में विज्ञापित किया जाना चाहिए।
प्रत्येक फिल लॉट की पुष्टि की जानी चाहिए, अनुमान नहीं लगाया जाना चाहिए। स्वतंत्र प्रयोगशालाएँ जैसे किआईडीएफएलफिल पावर, कंपोजीशन, ऑक्सीजन नंबर और टर्बिडिटी की जांच करें, और परिणामों की पुष्टि के लिए अपने वैश्विक प्रयोगशालाओं में नमूनों का दोहरा परीक्षण करें - यह एक ऐसे विनिर्देश के लिए एक व्यावहारिक आवश्यकता है जिसका संपूर्ण मूल्य प्रस्ताव लेबल के अनुसार कम प्रदर्शन पर आधारित है। प्रत्येक थोक खेप के साथ लॉट-स्तरीय परीक्षण रिपोर्ट की आवश्यकता होती है, और तकनीकी पैक में न्यूनतम फिल पावर निर्दिष्ट करें जिसमें वह सहनशीलता शामिल हो जिसे आपका निरीक्षण वास्तव में लागू करेगा।
4अल्ट्रालाइट शेल फैब्रिक्स और उनके उत्पादन में आवश्यक शर्तें
शेल फैब्रिक, पैकिंग के लिए आवश्यक तत्वों का दूसरा महत्वपूर्ण हिस्सा है, और यही वह कारक है जिससे हल्के वजन वाले उत्पादों को उनकी गुणवत्ता का श्रेय मिलता है। शेल का वजन पैक किए गए आयतन को लगभग उतना ही प्रभावित करता है जितना कि फिलिंग सामग्री: 40 ग्राम प्रति वर्ग मीटर से 20 ग्राम प्रति वर्ग मीटर शेल पर जाने से कपड़े का वजन 40 से 60 ग्राम तक कम हो जाता है और संपीड़ित बंडल स्पष्ट रूप से सिकुड़ जाता है।
इनकार करने वाले का चयन करना
प्रीमियम अल्ट्रालाइट जैकेट के लिए व्यावहारिक स्तर पर 7D से 10D तक, यात्रा के लिए सामान्य जैकेट के लिए 15D से 20D तक, और टिकाऊपन और कीमत को प्राथमिकता देने वाले किफायती जैकेट के लिए 30D से 40D तक का विकल्प मौजूद है। हल्का होना हमेशा बेहतर नहीं होता: 7D नायलॉन से बनी जैकेट नींबू के आकार के बंडल में तो सिमट जाती है, लेकिन सीट बेल्ट और ज़िपर में फंस सकती है। यात्रा खुदरा बिक्री के लिए — जहां कपड़ों को सैकड़ों ग्राहक बार-बार पहनकर देखते हैं और छूते हैं — 15D से 20D तक रिपस्टॉप नायलॉन या पॉलिएस्टर, जिसमें डाउनप्रूफ संरचना हो और हल्की बारिश से बचाव के लिए टिकाऊ जलरोधी परत हो, सबसे उपयुक्त विकल्प है।
कम वजन रखने के उत्पादन संबंधी परिणाम
अल्ट्रालाइट जैकेटों के कारण सिलाई लाइन पर काफी दबाव पड़ता है। सुई का आकार 9 से 11 तक सीमित हो जाता है, लंबी सिलाई करते समय सिलाई की गति कम कर दी जाती है ताकि सुई की गर्मी से महीन धागे आपस में न चिपकें, और कम घर्षण वाले प्रेसर फुट कपड़े को घिसटने से रोकते हैं। आमतौर पर, डाउनप्रूफ सीम के लिए प्रति सेंटीमीटर 10 से 12 टांके लगाए जाते हैं, और क्विल्टिंग चैनल की दूरी एक महत्वपूर्ण डिज़ाइन निर्णय है: संकरे चैनल (6 से 8 सेंटीमीटर) फिलिंग को स्थिर रखते हैं और जैकेट को बार-बार दबाने और फुलाने पर ठंडे धब्बे बनने से रोकते हैं, जबकि चौड़े चैनल बेहतर तरीके से भरते हैं और कम जगह घेरते हैं। यात्रा के लिए बनाई जाने वाली अधिकांश सफल जैकेटों में 7 से 10 सेंटीमीटर के चैनल का उपयोग किया जाता है।
| शेल विकल्प | वजन (जीएसएम) | डाउनप्रूफ | हांथों से महसूस करना | सहनशीलता | लागत सूचकांक |
|---|---|---|---|---|---|
| 10डी रिपस्टॉप नायलॉन | 26 से 30 | उत्कृष्ट | अत्यधिक कोमल | नीचा - अटकने की संभावना | 145 |
| 15D टैफेटा नायलॉन | 32 से 36 | उत्कृष्ट | कोमल | मध्यम | 125 |
| 20डी रिपस्टॉप नायलॉन | 38 से 45 | बहुत अच्छा | कुरकुरा | अच्छा | 110 |
| 20D रिपस्टॉप रिसाइकल्ड पॉलिएस्टर | 40 से 46 | बहुत अच्छा | कुरकुरा | अच्छा | 118 |
| 30D टैफेटा पॉलिएस्टर | 52 से 60 | अच्छा | स्ट्रक्चर्ड | उच्च | 100 |
5डिजाइन की वो विशेषताएं जो यात्रियों के लिए वास्तव में मायने रखती हैं
पैक करने योग्य प्रोग्रामों में फीचर संबंधी अनुरोध आसानी से जमा हो जाते हैं; लेकिन जो अनुरोध दोबारा खरीदारी का निर्णय लेते हैं, वे कम होते हैं और तकनीकी क्षेत्र में उनका बचाव करना सार्थक होता है।
स्टॉव पॉकेट।सबसे महत्वपूर्ण विशेषता। एक दो तरफा ज़िपर वाली हैंड पॉकेट जो पूरी जैकेट को, हुड समेत, अंदर समा लेती है, जिससे सामान रखने वाले थैले की ज़रूरत पूरी तरह खत्म हो जाती है। इसका मतलब है कि कुछ भी खोने का डर नहीं और जैकेट दो सेकंड में पैक हो जाती है। पॉकेट का खुला हिस्सा काफी बड़ा (26 सेंटीमीटर या उससे अधिक) होना चाहिए, वरना उपयोगकर्ताओं को परेशानी होगी, और ज़िपर दोनों तरफ से आसानी से चलना चाहिए क्योंकि यात्री जैकेट को एक हाथ से ही दबाते हैं।
हुड और समायोजन क्षमता।एक स्थिर, हल्के इन्सुलेशन वाला हुड बेजोड़ गर्माहट प्रदान करता है और आसानी से सपाट हो जाता है। हेम पर लगे एडजस्टेबल इलास्टिक डोर हवाई अड्डे के रनवे और शाम के समय छतों पर चलने वाली हवा से बचाव करते हैं; सामने की ओर लगी दो-तरफ़ा ज़िप बैठने के दौरान जैकेट को हवादार बनाती है - यह एक छोटी सी खासियत है जिस पर हवाई यात्री ध्यान देते हैं।
ट्रिम्स में वजन अनुशासन।हार्डवेयर का हर ग्राम वजन कम करने के लिए आवश्यक होता है। पतले टेप वाली कॉइल ज़िप, कम प्रोफ़ाइल वाले कॉर्ड लॉक और बुने हुए लेबल के बजाय हीट-ट्रांसफर लेबल, ये सभी चीज़ें लुक को बदले बिना वजन कम करने में मदद करती हैं। एक अच्छी तरह से डिज़ाइन किए गए ट्रैवल पफर जैकेट की पहचान यह है कि उसमें किए गए ये छोटे-मोटे बदलाव स्पेसिफिकेशन शीट में कहीं नज़र नहीं आते।
नीचे दी गई संरचना दर्शाती है कि उत्पादन के लिए तैयार ट्रैवल मॉडल में ये विशेषताएं कहाँ स्थित होती हैं।
सामग्रियों के चयन पर एक महत्वपूर्ण टिप्पणी: जो ब्रांड अपनी ट्रैवल लाइन में स्थिरता की कहानी को शामिल कर रहे हैं, वे एक विशिष्ट सामग्री का चयन कर सकते हैं।जीआरएस-प्रमाणित पुनर्चक्रित बाहरी परत और अस्तरएक ही पैक करने योग्य प्लेटफॉर्म पर - प्रमाणित कपड़े से लागत और डिलीवरी समय में मामूली वृद्धि होती है, लेकिन गर्मी और वजन का अनुपात बरकरार रहता है, और त्वचा के संपर्क में आने वाली परत की रासायनिक सुरक्षा की पुष्टि अवश्य की जानी चाहिए।ओईको-टेक्स मानक 100परीक्षण।
6ग्राहक द्वारा परीक्षण करने से पहले ही संपीड़न दावे का परीक्षण करें
पैक करने योग्य होने का दावा कपड़ों से जुड़े अन्य दावों के मुकाबले अनोखा है क्योंकि ग्राहक इसे अनबॉक्स करने के कुछ ही मिनटों के भीतर परख लेते हैं — दबाते हैं, ले जाते हैं, खोलते हैं और फिर परखते हैं। इसलिए शिपमेंट से पहले इसकी जांच करना अनिवार्य है।
एक व्यावहारिक परीक्षण प्रोटोकॉल
सबसे पहले, स्पेसिफिकेशन के अनुसार फिल की जांच करें: IDFL जैसी स्वतंत्र प्रयोगशाला में प्रत्येक बल्क लॉट पर फिल पावर, कंपोजीशन और स्वच्छता की जांच करें। दूसरा, नमूने के आधार पर पैक्ड वॉल्यूम मापें - जैकेट को उसके स्टोरेज पॉकेट में दबाएं, 30 सेकंड के लिए एक सपाट वजन के नीचे दबाएं और बाउंडिंग-बॉक्स वॉल्यूम मापें; यह स्पेसिफिकेशन लक्ष्य के 10 प्रतिशत के भीतर होना चाहिए। तीसरा, और सबसे महत्वपूर्ण, कम्प्रेशन रिकवरी जांच करें: जैकेट को 24 और 72 घंटे तक दबाकर रखें, फिर अंतराल पर लॉफ्ट रिकवरी मापें। एक गुणवत्तापूर्ण 700-फिल जैकेट 24 घंटे के भीतर मूल लॉफ्ट के 90 प्रतिशत तक और 72 घंटे के भीतर लगभग पूरी तरह से रिकवर हो जाती है; इससे काफी कम रिकवरी पैकिंग में अत्यधिक कम्प्रेशन या स्पेसिफिकेशन से कम फिल गुणवत्ता का संकेत देती है।
थोक उत्पादन कार्यक्रम में जिस कारण से साइज की एकरूपता महत्वपूर्ण होती है, उसी कारण से पूरे उत्पादन में साइज की एकरूपता महत्वपूर्ण है: पैक किए गए वॉल्यूम के दावे साइज के अनुसार किए जाते हैं, और साइज कर्व में होने वाला एक अप्रत्यक्ष बदलाव चरम सीमाओं पर विनिर्देशों को तोड़ देगा। मानकीकृत माप परिभाषाओं का संदर्भ लें।आईएसओ 8559-1यह साइज निर्धारण के पीछे मानवमितीय माप ढांचा प्रदान करता है, जो आपके स्पेसिफिकेशन और फैक्ट्री के पैटर्न रूम के बीच साइज सेट को तुलनीय बनाए रखता है।
7पैक करने योग्य कार्यक्रमों के लिए न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (MOQ), मूल्य निर्धारण और डिलीवरी का समय
पैक करने योग्य प्रोग्राम की लागत तीन मुख्य बिंदुओं पर केंद्रित होती है: डाउन, शेल फैब्रिक और सिलाई में लगने वाला समय। हाई-फिल डाउन की कीमत प्रति ग्राम और प्रति गुणवत्ता स्तर के हिसाब से तय की जाती है - 700 से 800 फिल तक जाने पर केवल फिल की लागत में ही 15 से 25 प्रतिशत की वृद्धि हो सकती है। फाइन-डेनियर शेल्स के लिए मिल की न्यूनतम मात्रा और डाई-लॉट संरचना किसी भी कस्टम फैब्रिक प्रोग्राम के समान होती है, आमतौर पर प्रति रंग 800 से 1,500 मीटर। और अल्ट्रालाइट शेल्स की सिलाई मिड-वेट फैब्रिक की तुलना में धीमी होती है, जिससे प्रति परिधान वास्तविक समय में अतिरिक्त समय लगता है जो FOB मूल्य निर्धारण में दिखाई देता है।
एक हल किया हुआ उदाहरण
हाल ही में एक ट्रैवल-रिटेल ऑपरेटर ने हमसे 1,800 पीस का एक कोर प्रोग्राम तैयार करवाया: 700-फिल आरडीएस डाउन (110 ग्राम), 20D रिपस्टॉप शेल, स्टो-पॉकेट कंस्ट्रक्शन और तीन रंगों में उपलब्ध। FOB पर इसकी कीमत उसी फैक्ट्री से आने वाली एक सामान्य 600-फिल नॉन-पैकेबल जैकेट से लगभग 20 प्रतिशत अधिक थी - जिसका मुख्य कारण डाउन की बेहतर गुणवत्ता और धीमी गति से की गई फाइन-शेल सिलाई थी - लेकिन कंप्रेस्ड शिपिंग प्रोफाइल ने प्रति यूनिट फ्रेट कॉस्ट को इतना कम कर दिया कि प्रीमियम का लगभग एक तिहाई हिस्सा वसूल हो गया, और रिटेल प्राइस ने बाकी की भरपाई आसानी से कर ली। कंप्रेस्ड पैकिंग का मतलब यह भी था कि प्रोग्राम को कम कार्टन में भेजा गया, जिससे समान मात्रा के आधार पर डेस्टिनेशन हैंडलिंग चार्ज कम हो गए।
समय के संदर्भ में, पैक करने योग्य कार्यक्रम किसी भी OEM पफर के समान ढांचे पर चलते हैं: प्रति राउंड 10 से 15 दिनों में नमूनाकरण, पूर्व-उत्पादन अनुमोदन के 45 से 70 दिनों बाद थोक उत्पादन, साथ ही माल ढुलाई और फर्श पर प्रदर्शित होने से पहले लॉफ्ट-रिकवरी अवधि। सामाजिक अनुपालन का सत्यापन उसी सोर्सिंग प्रक्रिया में किया जाना चाहिए।एमफोरी बीएससीआईवास्तविक उत्पादन स्थल का नाम बताने वाला प्रमाणन वह बुनियादी आवश्यकता है जिसकी अपेक्षा अधिकांश यूरोपीय और उत्तरी अमेरिकी खुदरा भागीदार किसी आपूर्तिकर्ता को अपने साथ जोड़ने से पहले करते हैं।
पैशन आउटरवियर, क्वानझोउ डोंगहुआंग गारमेंट कंपनी लिमिटेड का एक प्रभाग है, जिसे आउटडोर कपड़ों, वर्कवियर और हीटेड परिधानों के निर्माण और व्यापार में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव है। हम BSCI, SMETA, GRS और OEKO-TEX प्रमाणित आपूर्ति श्रृंखलाओं पर पैक करने योग्य और मानक पफर जैकेट बनाते हैं, जिनमें भरने का वजन और पैक किए गए आयतन के लक्ष्य स्टाइल के बजाय आकार के अनुसार निर्धारित किए जाते हैं। जो खरीदार अपने यात्रा ग्राहकों को ठंडे मौसम के उत्पादों की ओर ले जाना चाहते हैं, वे पैक करने योग्य लाइन को हमारी अन्य उत्पाद श्रृंखलाओं के साथ जोड़ सकते हैं।ओईएम/ओडीएम गर्म कपड़ेप्लेटफ़ॉर्म —गर्म जैकेटयह समान हल्के लेयरिंग लॉजिक को साझा करता है,गर्म जैकेटयह श्रेणी शीतकालीन यात्रा के लिए उपयुक्त है, और कॉर्पोरेट कार्यक्रमों में अतिरिक्त सुविधाएं जोड़ी जा सकती हैं।कस्टम वर्कवियरएक ही अनुपालन फाइल पर।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्नों
क्या आप पैक करने योग्य ट्रैवल पफर प्रोग्राम विकसित कर रहे हैं?
पैशन आउटरवियर 300 पीस से शुरू होने वाली हल्की और पैक करने योग्य पफर जैकेट बनाती है। प्रत्येक जैकेट में साइज़ के अनुसार फिल वेट और पैक किए गए वॉल्यूम के लक्ष्य स्पेसिफिकेशन में लिखे होते हैं। इनमें स्टो पॉकेट की सुविधा होती है और इनकी सप्लाई चेन BSCI, SMETA, GRS और OEKO-TEX प्रमाणित होती है। हमें अपना लक्ष्य वजन और पैक किया हुआ साइज़ भेजें - हम 24 घंटे के भीतर जवाब देंगे।
पैकेबल प्रोग्राम के लिए कोटेशन का अनुरोध करें ओईएम / ओडीएम प्रोग्राम देखें

